通知公告
当前位置: 本站首页>>新闻公告>>通知公告>>正文

2022年商丘师范学院第二学士学位资格审核情况公示
2022-06-24 11:00   审核人:

根据教育部和河南省教育厅相关文件精神。经过网上报名、资格审查等环节,除毕业年限、报考门类、资料不符等情况,通过资格审查的共605人。以下学生通过我校第二学士学位资格初审,现予以公示,公示期三天。

 

审核结果

姓名

毕业院校

毕业专业

报考专业

初审通过

曹盛勇

江苏海洋大学

汉语言文学

法学

初审通过

焦霖

济南大学

计算机与科学技术

法学

初审通过

李雁程

湖南工业大学

通信工程

法学

初审通过

梁晨雨

河南农业大学

英语

法学

初审通过

陈佳娜

东莞理工学院

国际经济与贸易

法学

初审通过

陈小珊

贵州大学

食品质量与安全

法学

初审通过

陈战豪

聊城大学

电子信息工程

法学

初审通过

陈筑

四川大学锦城学院

会计学

法学

初审通过

程全

安徽理工大学

地下水科学与工程

法学

初审通过

丁澳

潍坊理工学院

机器人工程

法学

初审通过

董鑫悦

内蒙古艺术学院

文化产业管理

法学

初审通过

高世杰

武汉晴川学院

数字媒体艺术

法学

初审通过

龚一鸣

安徽三联学院

国际经济与贸易

法学

初审通过

郭玉宁

上海立信会计金融学院

财务管理

法学

初审通过

郝琳湘

北京林业大学

木材科学与工程(家具设计与制造方向)

法学

初审通过

胡胜凡

北京工商大学嘉华学院

金融学

法学

初审通过

黄晋

湖南信息学院

财务管理

法学

初审通过

李成林

常州大学

环境设计

法学

初审通过

李清

河南师范大学新联学院

工商管理

法学

初审通过

李玉婷

锦州医科大学

麻醉学

法学

初审通过

刘博

上海建桥学院

物联网工程(工业互联网应用)

法学

初审通过

刘小锋

齐齐哈尔大学

过程装备与控制工程

法学

初审通过

刘昕昊

郑州商学院

工商管理

法学

初审通过

梅杰

淮阴工学院

电气工程及其自动化

法学

初审通过

南羽盈

吉林大学

文物与博物馆学

法学

初审通过

施洁

南通大学杏林学院

行政管理

法学

初审通过

苏雯雯

浙江越秀外国语学院

商务英语

法学

初审通过

孙若木

上海政法学院

工商管理

法学

初审通过

腾亮

浙江树人学院

土木工程

法学

初审通过

王慧颖

临沂大学

电气工程及其自动化

法学

初审通过

王凯

河南城建学院

建筑学

法学

初审通过

王喆鹏

曲阜师范大学

印刷工程

法学

初审通过

王子姗

广东第二师范学院

翻译

法学

初审通过

巫恒

成都信息工程大学银杏酒店管理学院

会计学

法学

初审通过

徐程伟

吉林艺术学院

广播电视编导(影视编导)

法学

初审通过

许地

南京工业大学

材料科学与工程(中外合作办学)

法学

初审通过

许恒丽

淮北师范大学

会计学

法学

初审通过

杨丹宁

河南师范大学

经济学

法学

初审通过

姚东麟

天津财经大学珠江学院

会计学(国际会计)

法学

初审通过

于越

南京理工大学泰州科技学院

计算机科学与技术(嵌入式培养)

法学

初审通过

虞世翔

江西应用科技学院

土木工程

法学

初审通过

员毅

江苏理工学院

酒店管理

法学

初审通过

张凯迪

商丘师范学院

雕塑

法学

初审通过

张珂瑶

西安建筑科技大学

机械电子工程

法学

初审通过

张李祥

长安大学

交通运输

法学

初审通过

张美薇

安徽财经大学

金融学

法学

初审通过

张琼岩

河南科技大学

能源与动力工程

法学

初审通过

张士祺

湖北科技学院

护理学

法学

初审通过

张舒怡

安徽外国语学院

朝鲜语

法学

初审通过

张莹莹

滁州学院

商务英语

法学

初审通过

赵军浩

广东理工学院

商务英语

法学

初审通过

周欣欣

烟台大学

材料科学与工程

法学

初审通过

刘超凡

意大利弗罗西诺内美术学院

平面设计

法学

初审通过

崔阳阳

咸阳师范学院

财务管理

法学

初审通过

安利魁

宿州学院

电子信息工程

法学

初审通过

蔡甜静

南华大学

工商管理

法学

初审通过

曹晓晨

北京第二外国语学院

商务英语

法学

初审通过

曾欢

四川传媒学院

数字出版

法学

初审通过

曾奕

广东技术师范大学

软件工程

法学

初审通过

常琦

齐鲁工业大学

复合材料与工程

法学

初审通过

陈锦超

厦门大学嘉庚学院

旅游管理

法学

初审通过

陈俊彬

泉州信息工程学院

软件工程

法学

初审通过

陈灵钰

广州大学

视觉传达设计

法学

初审通过

陈泉宇

西南石油大学

材料科学与工程

法学

初审通过

陈晓琪

中国矿业大学

建筑环境与能源应用工程

法学

初审通过

陈鑫

中原工学院

测控技术与仪器

法学

初审通过

程炳淇

海南大学

服装与服饰设计

法学

初审通过

程帅帅

安徽工程大学

材料成型及控制工程

法学

初审通过

程玉璐

潍坊科技学院

计算机科学与技术

法学

初审通过

董家坤

黑龙江科技大学

机械电子工程

法学

初审通过

董敏

聊城大学

视觉传达设计

法学

初审通过

董世玉

河北工程大学

水文与水资源工程

法学

初审通过

范茂盛

河南财经政法大学

财务管理

法学

初审通过

范柠柠

金陵科技学院

计算机科学与技术

法学

初审通过

冯家胤

上海工程技术大学

机械设计制造及其自动化(中美合作)

法学

初审通过

冯晓岩

福建工程学院

汽车服务工程

法学

初审通过

冯怡玮

华中师范大学

生物技术

法学

初审通过

高文君

河南农业大学

园林

法学

初审通过

龚晨昱

通化师范学院

英语

法学

初审通过

顾昕

江苏理工学院

车辆工程

法学

初审通过

顾旭昊

宁波工程学院

车辆工程

法学

初审通过

贯雪儿

黄山学院

财务管理

法学

初审通过

郭博蕊

山西中医药大学

药学

法学

初审通过

郭绍龙

中国地质大学(武汉)

地质工程

法学

初审通过

郭星

商丘师范学院

化学工程与工艺(药物制备工程方向)

法学

初审通过

郭雨楠

大连民族大学

国际商务

法学

初审通过

郭泽朔

郑州大学

护理学

法学

初审通过

韩政延

上海立信会计金融学院

税收学

法学

初审通过

郝晋昇

内蒙古农业大学

土木工程

法学

初审通过

何洪垚

重庆三峡学院

汽车服务工程

法学

初审通过

何巨增

唐山师范学院

计算机科学与技术

法学

初审通过

胡洋

西华师范大学

物理学

法学

初审通过

黄鑫

滁州学院

车辆工程

法学

初审通过

黄元琪

河南大学

数学与应用数学

法学

初审通过

黄增能

广东东软学院

电子商务

法学

初审通过

嵇小文

南京审计大学

审计学(IAEP方向)

法学

初审通过

江辉

浙江科技学院

电气工程及其自动化

法学

初审通过

江琰

淮北师范大学

国际经济与贸易

法学

初审通过

蒋雷斌

北京交通大学

通信工程

法学

初审通过

靳永杰

运城学院

金融工程

法学

初审通过

景征淳

长春工业大学

数字媒体技术

法学

初审通过

李安然

商丘师范学院

秘书学

法学

初审通过

李朝帅

德州学院

信息管理与信息系统

法学

初审通过

李川

西北大学

材料化学

法学

初审通过

李春梅

安庆师范大学

商务英语

法学

初审通过

李罡

北方工业大学

交通设备与控制工程

法学

初审通过

李贵亮

温州商学院

工商管理

法学

初审通过

李昊轩

西南交通大学希望学院

工程造价

法学

初审通过

李佳航

大连大学

旅游管理

法学

初审通过

李静雯

成都信息工程大学银杏酒店管理学院

文化产业管理

法学

初审通过

李开

信阳师范学院

酒店管理

法学

初审通过

李亮

烟台南山学院

工商管理

法学

初审通过

李启迪

北京城市学院

旅游管理(民航业订制培养班)

法学

初审通过

李清楠

西北民族大学

环境工程

法学

初审通过

李圣洁

哈尔滨华德学院

电子信息工程

法学

初审通过

李诗文

成都文理学院

播音与主持艺术

法学

初审通过

李姝

江南大学

纺织工程

法学

初审通过

李祥尊

山东农业大学

信息与计算科学

法学

初审通过

李晓龙

河北美术学院

艺术与科技

法学

初审通过

李晓柚

山东青年政治学院

舞蹈学

法学

初审通过

李欣雨

河北经贸大学

网络工程

法学

初审通过

郭昱辰

厦门大学嘉庚学院

会计学

法学

初审通过

李雪纯

合肥工业大学

英语(国际贸易)

法学

初审通过

李怡然

重庆大学

给排水科学与工程

法学

初审通过

李勇刚

昆明理工大学

市场营销

法学

初审通过

李油宽

河南科技大学

机械电子工程

法学

初审通过

李跃鹏

聊城大学

视觉传达设计

法学

初审通过

李子慧

景德镇学院

酒店管理

法学

初审通过

栗娜

湖北工程学院

小学教育

法学

初审通过

林晓蝶

浙大宁波理工学院

网络与新媒体

法学

初审通过

林雅娟

福建农林大学金山学院

园林

法学

初审通过

林卓欣

福州大学

英语

法学

初审通过

刘婕妤

华北理工大学轻工学院

建筑学

法学

初审通过

刘明杰

江西工程学院

新能源科学与工程

法学

初审通过

刘青蔚

兰州大学

行政管理

法学

初审通过

刘研志

武汉工程科技学院

播音与主持艺术

法学

初审通过

刘毅

安阳工学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

刘粤乔

北京联合大学

金融学

法学

初审通过

刘泽元

武汉工程大学邮电与信息工程学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

柳家婷

河南牧业经济学院

商务英语

法学

初审通过

陆倩

南京林业大学

会计学

法学

初审通过

陆思文

徐州工程学院

风景园林

法学

初审通过

骆冠灯

河南理工大学

地理信息科学

法学

初审通过

马宏丽

长春科技学院

材料成型及控制工程

法学

初审通过

马诗萱

大连东软信息学院

商务英语

法学

初审通过

马振鹏

郑州科技学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

毛丹

苏州大学

旅游管理

法学

初审通过

明泉宁

湖北经济学院法商学院

会计学

法学

初审通过

彭冬

天津理工大学

自动化

法学

初审通过

齐浩然

青岛农业大学

电气工程及其自动化

法学

初审通过

钱嘉慧

天津理工大学

工程造价

法学

初审通过

秦玉帅

青岛滨海学院

物流管理

法学

初审通过

饶佳慧

湖北中医药大学

应用心理学

法学

初审通过

阮泓熙

北京师范大学珠海分校

金融学

法学

初审通过

石晓璇

成都文理学院

广播电视编导

法学

初审通过

石熠锟

商丘学院

土木工程

法学

初审通过

宋雨秋

山西工商学院

播音与主持艺术

法学

初审通过

宋玉彪

河北工程大学

地理信息科学

法学

初审通过

苏成威

青岛农业大学海都学院

广播电视编导

法学

初审通过

苏宇航

安徽农业大学

公共事业管理

法学

初审通过

孙天玥

湖北中医药大学

公共事业管理(医事法学方向)

法学

初审通过

孙欣然

安庆师范大学

英语

法学

初审通过

田文治

江西师范大学

物理学(师范)

法学

初审通过

王菡萌

山东政法学院

信息管理与信息系统

法学

初审通过

王进钱

青岛科技大学

测控技术与仪器

法学

初审通过

王鸣鹤

郑州升达经贸管理学院

音乐表演

法学

初审通过

王木娇

韶关学院

食品科学与工程

法学

初审通过

王鹏飞

商丘师范学院

广播电视学(新媒体方向)

法学

初审通过

王清江

云南财经大学

旅游管理

法学

初审通过

王润洁

河北大学

生物科学

法学

初审通过

王文波

天津工业大学

通信工程

法学

初审通过

王文博

吉林大学

资源勘查工程

法学

初审通过

王雅玲

商丘师范学院

土木工程

法学

初审通过

王耀辉

湖北民族大学

政治学与行政学

法学

初审通过

王雨琨

西北农林科技大学

金融学

法学

初审通过

王喆

临沂大学

国际经济与贸易

法学

初审通过

王子龙

池州学院

旅游管理

法学

初审通过

魏燕青

河南工程学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

温佳明

防灾科技学院

城市地下空间工程

法学

初审通过

吴家宝

郑州商学院

工程管理

法学

初审通过

吴江南

上海政法学院

行政管理

法学

初审通过

吴栾超

吉林大学

日语

法学

初审通过

吴熙丹

天津外国语大学

金融学

法学

初审通过

武元

北京建筑大学

工程造价

法学

初审通过

谢琛

湖北大学

国际经济与贸易

法学

初审通过

邢靖翔

华中农业大学

植物科学与技术

法学

初审通过

徐浩南

潍坊科技学院

车辆工程

法学

初审通过

徐廷宽

淮阴工学院

网络工程

法学

初审通过

许琳紫

江西科技师范大学

会计学

法学

初审通过

薛耀凯

齐鲁工业大学

人力资源管理

法学

初审通过

薛子伟

徐州工程学院

风景园林

法学

初审通过

杨梦娇

商丘示范学院

思想政治教育

法学

初审通过

杨培顺

德州学院

地理科学

法学

初审通过

杨雪

南京财经大学

人力资源管理

法学

初审通过

叶志鹏

武昌首义学院

财务管理

法学

初审通过

袁勤智

深圳大学

英语

法学

初审通过

袁盛翔

廊坊师范学院

小学教育

法学

初审通过

袁亚敏

商丘师范学院

秘书学

法学

初审通过

张芬

青岛农业大学

食品科学与工程

法学

初审通过

张佳

河北师范大学汇华学院

地理科学

法学

初审通过

杜灵宇

郑州大学

生物工程

法学

初审通过

张吉

苏州科技大学天平学院

工程造价

法学

初审通过

张钧韬

燕山大学里仁学院

自动化

法学

初审通过

张梦

青岛农业大学

茶学

法学

初审通过

张茗豪

无锡太湖学院

旅游管理

法学

初审通过

张瑞成

四川大学锦城学院

计算机科学与技术

法学

初审通过

张唯特

西安交通大学城市学院

金融学

法学

初审通过

张馨月

河南工程学院

行政管理

法学

初审通过

张鑫峰

渤海大学

会计学

法学

初审通过

张翼飞

沈阳航空航天大学

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

张钰琳

商丘师范学院

环境设计

法学

初审通过

张重红

商丘师范学院

汉语言文学

法学

初审通过

赵茜

云南财经大学

金融学

法学

初审通过

赵燕

安徽新华学院

信息管理与信息系统

法学

初审通过

甄子健

广东财经大学

经济统计学

法学

初审通过

郑大千

商丘学院

广播电视编导

法学

初审通过

郑田

东北大学

日语

法学

初审通过

周冬冬

嘉兴学院南湖学院

人力资源管理

法学

初审通过

周松梅

甘肃政法大学

安全防范工程

法学

初审通过

周义勇

金陵科技学院

自动化

法学

初审通过

周勇

黄河交通学院

汽车服务工程

法学

初审通过

朱畅

东北师范大学

广播电视编导

法学

初审通过

朱海

武汉纺织大学

建筑环境与能源应用工程

法学

初审通过

朱佳宝

辽宁师范大学

美术学(师范)

法学

初审通过

朱淇源

甘肃政法大学

刑事科学技术(招考方向:物证鉴定技术方向)

法学

初审通过

朱仪萱

浙江越秀外国语学院

西班牙语

法学

初审通过

自勇成

云南工商学院

工商管理

法学

初审通过

曹德斌

合肥工业大学

环境设计

法学

初审通过

常慧

青岛大学

英语

法学

初审通过

陈玥

巢湖学院

会展经济与管理

法学

初审通过

陈增光

西南交通大学

经济学

法学

初审通过

丁淑清

上海财经大学浙江学院

人力资源管理

法学

初审通过

杜伟庭

河南师范大学新联学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

樊玉龙

聊城大学

日语

法学

初审通过

冯振

信仰农林学院

植物保护

法学

初审通过

龚宇韬

南京理工大学

材料科学与工程

法学

初审通过

郭冠宸

河北大学

国际经济与贸易

法学

初审通过

侯盛基

济宁学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

周冠谋

佛山科学技术学院

材料科学与工程

法学

初审通过

胡素勤

黄山学院

旅游管理

法学

初审通过

花盛栋

常熟理工学院

电气工程及其自动化

法学

初审通过

贾国琛

电子科技大学成都学院

计算机科学与技术

法学

初审通过

兰心悦

浙江水利水电学院

物流工程

法学

初审通过

李朝阳

商丘师范学院

经济学

法学

初审通过

李栋霞

天津中德应用技术大学

通信工程

法学

初审通过

李家和

长春理工大学

会计学

法学

初审通过

李嘉朔

廊坊师范学院

书法学

法学

初审通过

李星辰

辽宁工业大学

土木工程

法学

初审通过

李振

商丘工学院

市场营销

法学

初审通过

李正锴

南京林业大学

木材科学与工程

法学

初审通过

林萍

福州外语外贸学院

国际经济与贸易

法学

初审通过

刘国磊

烟台南山学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

刘慧雨

新疆警察学院

刑事科学技术

法学

初审通过

刘晓倩

滨州医学院

护理学

法学

初审通过

刘一铭

天津师范大学

英语(师范)

法学

初审通过

刘英伟

河北建筑工程学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

刘雨露

郑州轻工业大学

能源与动力工程

法学

初审通过

马东璇

南京信息工程大学

英语

法学

初审通过

彭晶晶

商丘师范学院

思想政治教育

法学

初审通过

任皞

湖南农业大学

英语

法学

初审通过

任宁

中南林业科技大学

木材科学与工程

法学

初审通过

师子涵

苏州科技大学天平学院

土木工程(建筑工程)

法学

初审通过

宋佳滢

海口经济学院

经济学

法学

初审通过

宋金泽

中国计量大学现代科技学院

电子科学与技术

法学

初审通过

锁辰浩

中南民族大学

高分子材料与工程

法学

初审通过

田寅

内蒙古工业大学

过程装备与控制工程

法学

初审通过

王晨旭

齐鲁理工学院

医学影像技术

法学

初审通过

王琦睿

信阳农林学院

财务管理

法学

初审通过

王思淼

青岛科技大学

机械工程

法学

初审通过

王新博

中原工学院

日语

法学

初审通过

王志聪

山东财经大学

保险学

法学

初审通过

文谢彤

湖南财政经济学院

国际经济与贸易

法学

初审通过

奚浩翔

浙江树人学院

土木工程

法学

初审通过

尹田蕊

东北石油大学

环境工程

法学

初审通过

张辰宇

西安翻译学院

播音与主持艺术

法学

初审通过

张家豪

西安交通大学城市学院

日语

法学

初审通过

张庆庆

黄淮学院

汉语言文学(
师范)

法学

初审通过

张颖

商丘师范学院

环境设计

法学

初审通过

赵西峰

浙江工业大学

广告学

法学

初审通过

陈昊天

哈尔滨商业大学

旅游管理

法学

初审通过

赵鑫

东北石油大学

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

赵耀

河北科技大学

服装与服饰设计

法学

初审通过

郑回归

郑州轻工业大学

能源与动力工程

法学

初审通过

周扬

集美大学

翻译

法学

初审通过

卓星宇

重庆大学

土木工程

法学

初审通过

陈腾

湖北理工学院

工程管理

法学

初审通过

周峻屹

三亚学院

视觉传达设计

法学

初审通过

曹圆晶

湖南文理学院

会计学

法学

初审通过

陈肖骊泺

云南财经大学

财务管理

法学

初审通过

程钰洁

四川音乐学院

戏剧影视文学

法学

初审通过

崔文颖

成都大学

英语

法学

初审通过

谷朋博

郑州升达经贸管理学院

旅游管理

法学

初审通过

韩亚杰

安阳师范学院

软件工程(JAVA技术方向)

法学

初审通过

黄浩

安徽建筑大学城市建设学院

土木工程

法学

初审通过

贾纪元

洛阳师范学院

国际经济与贸易

法学

初审通过

李帅旗

黑龙江大学

旅游管理

法学

初审通过

刘朝阳

滨州医学院

信息管理与信息系统

法学

初审通过

刘梦瑶

黄淮学院

广播电视编导

法学

初审通过

刘兴成

山东财经大学

人力资源管理

法学

初审通过

马子越

安阳师范学院

会计学

法学

初审通过

庞新鑫

锦州医科大学

运动康复

法学

初审通过

王浩平

哈尔滨师范大学

音乐表演

法学

初审通过

王家辉

洛阳师范学院

运动训练

法学

初审通过

王钜业

天津理工大学

材料科学与工程

法学

初审通过

王俊尧

江汉大学

服装与服饰设计(服装表演与色设计)

法学

初审通过

王明超

盐城工学院

金融工程

法学

初审通过

许彬杰

湖州学院

计算机科学与技术

法学

初审通过

杨博凡

三峡大学科技学院

金融学

法学

初审通过

杨大鹏

上海大学

机械工程

法学

初审通过

杨璐静

厦门理工学院

国际商务

法学

初审通过

张昊宇

河南大学民生学院

环境设计

法学

初审通过

朱慧喆

大连交通大学

材料科学工程

法学

初审通过

李松洋

长春师范大学

动画

法学

初审通过

孙顺意

河南大学

广播电视编导

法学

初审通过

毕四旭

鲁东大学

经济学

法学

初审通过

边培志

太原学院

给排水科学与工程

法学

初审通过

蔡廷科

江西科技师范大学

国际经济与贸易

法学

初审通过

曹杰

辽宁工程技术大学

测控技术与仪器

法学

初审通过

曾虎

山东华宇工学院

信息管理与信息系统

法学

初审通过

陈琛

苏州科技大学天平学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

陈圣文

山东英才学院

审计学

法学

初审通过

陈泽

浙江师范大学行知学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

陈征

河南财政金融学院

视觉传达设计

法学

初审通过

程程

中国传媒大学南广学院

公共事业管理(媒体管理)

法学

初审通过

崔格

陕西科技大学

轻化工程

法学

初审通过

刁英奇

东北农业大学

电气工程及其自动化

法学

初审通过

谷文静

华侨大学

日语

法学

初审通过

官邑虹

新疆警察学院

侦查学

法学

初审通过

贺栋梁

上海师范大学

旅游管理

法学

初审通过

胡梦娇

南京晓庄学院

物流管理

法学

初审通过

姜红晨

南京工业职业技术大学

自动化技术与应用

法学

初审通过

李灌林

河南牧业经济学院

会计学

法学

初审通过

李梦阳

福建中医药大学

公共事业管理

法学

初审通过

李瑞彪

中国海洋大学

行政管理

法学

初审通过

李永伟

西南农业大学

园林

法学

初审通过

梁海城

东南大学成贤学院

药事管理

法学

初审通过

李婉仪

广东金融学院

电子商务

法学

初审通过

刘世瑛

郑州商学院

德语

法学

初审通过

刘文琦

青岛大学

软件工程

法学

初审通过

刘彦呈

太原师范学院

戏剧影视文学

法学

初审通过

刘逸

沈阳体育学院

体育经济与管理

法学

初审通过

卢凤林

海南大学

机械电子工程

法学

初审通过

陆鸿琛

四川大学

土木工程

法学

初审通过

罗丽珊

广东海洋大学

工业设计

法学

初审通过

马睿

北京理工大学珠海学院

国际经济与贸易

法学

初审通过

马志欣

河南大学

哲学

法学

初审通过

牟菲

烟台大学文经学院

日语

法学

初审通过

彭家林

西南科技大学

材料科技工程

法学

初审通过

普洋

杭州电子科技大学

光电信息科学与工程(光电信息技术方向)

法学

初审通过

任威臻

长沙学院

播音与主持艺术

法学

初审通过

桑梦琦

潍坊学院

会计学

法学

初审通过

尚彦名

河北农业大学

土木工程

法学

初审通过

申翔元

南京航空航天大学金城学院

物流管理

法学

初审通过

施函青

曲阜师范大学

经济统计学

法学

初审通过

石梦秋

福建中医药大学

公共事业管理

法学

初审通过

孙顺意

河南大学

广播电视编导

法学

初审通过

唐宇涵

武汉科技大学

安全工程

法学

初审通过

田柯然

福州大学

德语

法学

初审通过

王子涵

哈尔滨远东理工学艳

土木工程

法学

初审通过

王博霖

电子科技大学中山学院

自动化

法学

初审通过

王虹博

大连海洋大学

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

王婧

河南大学

环境设计

法学

初审通过

王开浪

武昌工学院

环境设计

法学

初审通过

王孟宇

华北理工大学

工业设计

法学

初审通过

王钦灵

厦门理工学院

金融工程

法学

初审通过

王胜水

齐鲁理工学院

化学工程与工艺

法学

初审通过

王万卓

齐鲁医药学院

电子商务

法学

初审通过

王一杰

山东农业大学

英语

法学

初审通过

王盈瑞

青岛农业大学

风景园林

法学

初审通过

王智慧

新乡学院

文化产业管理

法学

初审通过

魏嘉禹

东北农业大学

食品科学与工程

法学

初审通过

吴沭霖

齐鲁工业大学

计算机科学与技术

法学

初审通过

奚晓硕

河北工程大学

给排水科学与工程

法学

初审通过

项江

天津农学院

市场营销

法学

初审通过

肖智豪

武汉生物工程学院

中药学

法学

初审通过

许晓东

苏州大学应用技术学院

机械电子工程

法学

初审通过

杨恒

中国药科大学

制药工程

法学

初审通过

姚铭慧

枣庄学院

过程装备与控制工程

法学

初审通过

叶爱肖

西北工业大学

国际经济与贸易

法学

初审通过

叶景芬

福建农林大学

食品卫生与营养学

法学

初审通过

于宗斌

滨州学院

能源化学工程

法学

初审通过

蒋国鑫

上海海事大学

航海技术(卓越工程教育)

初审通过

张楚凡

苏州大学应用技术学院

会计学

法学

初审通过

张丹

闽南科技学院

汉语言文学

法学

初审通过

张道源

烟台大学

航海技术

法学

初审通过

张景超

浙江工业大学

网络工程

法学

初审通过

张龙超

河南牧业经济学院

国际经济与贸易

法学

初审通过

张鹏辉

湖南工学院

物流管理

法学

初审通过

张文龙

上海海洋大学

朝鲜语

法学

初审通过

张严

浙江万里学院

编辑出版学

法学

初审通过

赵晓宇

沈阳化工大学

材料化学

法学

初审通过

赵宗鑫

河南大学

测控技术与仪器

法学

初审通过

周晓

辽宁大学

软件工程

法学

初审通过

周芸珊

北京师范大学珠海分校

汉语国际教育

法学

初审通过

邹雨鑫

滁州学院

车辆工程

法学

初审通过

陈辛润

辽宁对外经贸学院

工商管理

法学

初审通过

陈志杰

沈阳建筑大学

高分子材料与工程

法学

初审通过

高琪

淮北师范大学

材料科学与工程

法学

初审通过

龚世骄

许昌学院

播音与主持艺术

法学

初审通过

李想

河北农业大学

海洋技术

法学

初审通过

胡嘉奇

武汉理工大学

汽车服务工程

法学

初审通过

胡江盈

周口师范学院

英语

法学

初审通过

胡书杨

浙江工业大学之江学院

机械工程

法学

初审通过

符龙辉

西安医学院

药学

法学

初审通过

胡学壮

苏州大学文政学院

日语

法学

初审通过

黄朔

北京理工大学珠海学院

飞行器制造工程

法学

初审通过

贾云锋

南京大学金陵学院

会计学

法学

初审通过

郎小艺

河南牧业经济学院

财务管理

法学

初审通过

李敏

云南农业大学

工程造价

法学

初审通过

李文璇

江西财经大学现代经济管理学院

电子商务(跨境电子商务)

法学

初审通过

李悦萌

澳门科技大学

国际旅游管理

法学

初审通过

骆洋洋

邯郸学院

思想政治教育

法学

初审通过

刘珍珍

邵阳学院

医学检验基础

法学

初审通过

卢通

辽宁科技大学

采矿工程

法学

初审通过

邵思彤

安徽外国语学院

英语

法学

初审通过

谭铭爵

佛山科学技术学院

工业设计

法学

初审通过

王春民

辽宁工业大学

机械设计制造及其自动化

法学

初审通过

王东午

河南工程学院

服装设计与工程

法学

初审通过

王浩

大连东软信息学院

健康服务与管理

法学

初审通过

王冕

洛阳师范学院

工商管理

法学

初审通过

王威

黄河交通学院

工程管理

法学

初审通过

文凯

武汉文理学院

土木工程

法学

初审通过

徐心雨

中国矿业大学

英语

法学

初审通过

杨玙溪

苏州科技大学天平学院

翻译

法学

初审通过

张金悦

河北民族师范学院

汉语言文学

法学

初审通过

张珮珮

南京财经大学红山学院

金融学

法学

初审通过

张旭栋

郑州升达经贸管理学院

市场营销

法学

初审通过

周朝阳

三江学院

国际经济与贸易

法学

初审通过

郭晨冉

黄河科技学院

广播电视编导

法学

初审通过

孙浩

烟台大学

航海技术

法学

初审通过

田宁宁

山东协和学院

物联网工程

法学

初审通过

黄泽权

江苏大学

农业机械化及其自动化

法学

初审通过

马玥

东莞理工学院城市学院

社会工作

法学

初审通过

陈雁飞

东莞理工学院城市学院

社会工作

法学

初审通过

韩少华

黄河科技学院

工商管理

法学

初审通过

牛文权

中国民用航空飞行学院

交通运输

法学

初审通过

宋家琦

黄河科技学院

工程造价

法学

初审通过

陈奕霞

嘉应学院

财务管理

法学

初审通过

张家璐

蚌埠学院

食品卫生与营养学

法学

初审通过

都天元

黄河科技学院

土木工程

法学

初审通过

宋仡

广西艺术学院

音乐学(音乐教育)

法学

初审通过

陈秋戎

淮北师范大学信息学院

汉语言文学(师范)

法学

初审通过

陈寒池

青海师范大学

日语

法学

初审通过

陈烁婷

广州华商学院

新闻学

法学

初审通过

邓濡瀚

重庆移通学院

机器人工程

法学

初审通过

董晴

哈尔滨金融学院

投资学

法学

初审通过

金小龙

浙江工业大学

通信工程

法学

初审通过

刘明睿

济宁学院

计算机科学与技术

法学

初审通过

罗思念

安徽师范大学皖江学院

市场营销

法学

初审通过

朱君立

集美大学诚毅学院

软件工程

法学

初审通过

王艺钧

青海师范大学

日语

法学

初审通过

韦富来

江苏大学京江学院

车辆工程

法学

初审通过

张可奕

黑龙江工程学院

财务管理

法学

初审通过

谭雪玲

湛江科技学院

审计学

法学

初审通过

李娜

青海师范大学

酒店管理

法学

初审通过

安正昊

郑州工业应用技术学院

电气工程及其自动化

法学

初审通过

曾文凯

湘潭大学

材料成型及控制工程

法学

初审通过

蒋安宁

东莞理工学院城市学院

投资学

法学

初审通过

郑玉婷

商丘师范学院

广播电视编导

法学

初审通过

刘巍

无锡太湖学院

商务英语

汉语言文学

初审通过

付梅生

五邑大学

通信工程

汉语言文学

初审通过

齐溪

湖北民族大学

经济与金融

汉语言文学

初审通过

朱宇航

河北科技学院

自动化

汉语言文学

初审通过

崔洪瑞

商丘师范学院

文化产业管理

汉语言文学

初审通过

崔佳萌

河北农业大学现代科技学院

环境工程

汉语言文学

初审通过

胡润泽

无锡太湖学院

英语

汉语言文学

初审通过

黄晓丽

上海财经大学浙江学院

商务英语

汉语言文学

初审通过

刘雪珂

郑州财经学院

视觉传达设计

汉语言文学

初审通过

孙园园

福州外语外贸学院

物流管理

汉语言文学

初审通过

王慈然

南通大学

行政管理

汉语言文学

初审通过

王雨霏

三明学院

英语

汉语言文学

初审通过

张嘉玲

渤海大学

法院

汉语言文学

初审通过

黄琳晗

华北水利水电大学

轨道交通信号与控制

汉语言文学

初审通过

齐天晴

青岛大学

法语

汉语言文学

初审通过

袁景航

信阳农林学院

园艺(观赏园艺)

汉语言文学

初审通过

戈斌

江西科技师范大学

物流管理

汉语言文学

初审通过

李芙蓉

商丘学院

小学教育(师范)

汉语言文学

初审通过

周威凡

许昌学院

电气工程及其自动化

汉语言文学

初审通过

白盼盼

西安外国语大学

英语

汉语言文学

初审通过

曾墨渊

海口经济学院

旅游管理

汉语言文学

初审通过

常超杰

郑州科技学院

学前教育(师范)

汉语言文学

初审通过

常默然

西安工程大学

服装与服饰设计

汉语言文学

初审通过

常琦

齐鲁工业大学

符合材料与工程

汉语言文学

初审通过

陈晓旭

潍坊理工学院

电子信息工程

汉语言文学

初审通过

刀千紫

辽宁传媒学院

公共艺术

汉语言文学

初审通过

樊晓蕊

石家庄铁道大学

土木工程

汉语言文学

初审通过

郭怡彤

山东交通学院

视觉传达设计

汉语言文学

初审通过

金紫雯

河南工业大学

播音与主持艺术

汉语言文学

初审通过

李杨

安庆师范大学

国际经济与贸易

汉语言文学

初审通过

梁璐

天津职业技术师范大学

教育学(职业技术教育方向)

汉语言文学

初审通过

林奕娟

广州大学松田学院

电子商务

汉语言文学

初审通过

林子怡

沈阳师范大学

学前教育
(师范)

汉语言文学

初审通过

刘一润

河北建筑工程学院

工程造价

汉语言文学

初审通过

卢华军

河北科技学院

机械设计制造及其自动化

汉语言文学

初审通过

罗娜

郑州工业应用技术学院

会计学

汉语言文学

初审通过

吕伊樊

天津财经大学珠江学院

市场营销

汉语言文学

初审通过

毛凯

商丘师范学院

英语

汉语言文学

初审通过

孟慧

南京中医药大学翰林学院

国际经济与贸易

汉语言文学

初审通过

屈毅

河南城建学院

勘查技术与工程

汉语言文学

初审通过

任双双

信阳师范学院

音乐学

汉语言文学

初审通过

邵佳雯

重庆师范大学

历史学(师范)

汉语言文学

初审通过

申开帅

云南大学

财政学

汉语言文学

初审通过

魏嘉欣

南开大学滨海学院

商务英语

汉语言文学

初审通过

翁美玲

浙江农林大学暨阳学院

会计学

汉语言文学

初审通过

许露丹

青岛农业大学

植物保护

汉语言文学

初审通过

闫佳宝

淮北师范大学信息学院

学前教育

汉语言文学

初审通过

杨历朋

郑州西亚斯学院

电子商务

汉语言文学

初审通过

张春晖

许昌学院

应用心理学

汉语言文学

初审通过

张迪

湖北文理学院

食品质量与安全

汉语言文学

初审通过

张坤

河南科技学院新科学院

视觉传达设计

汉语言文学

初审通过

赵漫清

沈阳农业大学

信息与计算科学

汉语言文学

初审通过

郭丹丹

沈阳师范大学

学前教育(师范)

汉语言文学

初审通过

陆欣

牡丹江师范学院

翻译(英语)

汉语言文学

初审通过

马睿哲

长春工业大学

机械工程

汉语言文学

初审通过

徐金梅

喀什大学

俄语

汉语言文学

初审通过

钟钊灏

北京师范大学珠海分校

计算机科学与技术

汉语言文学

初审通过

 何畅

景德镇学院

工艺美术

汉语言文学

初审通过

李宝铮

陕西师范大学

日语

汉语言文学

初审通过

董悦

河北外国语学院

德语

汉语言文学

初审通过

樊兴

大连外国语大学

日语

汉语言文学

初审通过

李聪

北京电影学院

戏剧影视导演

汉语言文学

初审通过

李梦晗

长春师范大学

法语

汉语言文学

初审通过

赵浩宇

内蒙古医科大学

针灸推拿学

汉语言文学

初审通过

钟思逸

浙江师范大学

交通运输(现代轨道与智慧交通)

汉语言文学

初审通过

陈薇颖

南京大学金陵学院

财务管理

汉语言文学

初审通过

邓波

安顺学院

社会工作

汉语言文学

初审通过

窦嘉峻

河南师范大学新联学院

美术学

汉语言文学

初审通过

杜继彤

天津师范大学

国际经济与贸易

汉语言文学

初审通过

冯俊杰

韶关学院

英语

汉语言文学

初审通过

韩露

河南工程学院

物流管理

汉语言文学

初审通过

顾晓博

河北建筑工程学院

电气工程及其自动化

汉语言文学

初审通过

韩露

河南工程学院

物流管理

汉语言文学

初审通过

黄晓芳

山东师范大学历山学院

旅游管理

汉语言文学

初审通过

刘雅祺

太原科技大学

市场营销

汉语言文学

初审通过

邵铄涵

商丘示范许愿

广播电视编导

汉语言文学

初审通过

孙健昌

福建农林大学金山学院

财务管理

汉语言文学

初审通过

孙茹雪

营口理工学院

物流管理

汉语言文学

初审通过

王子康

长春师范大学

计算机科学与技术

汉语言文学

初审通过

吴天赐

鞍山师范学院

行政管理

汉语言文学

初审通过

肖伟健

广东财经大学华商学院

人力资源管理

汉语言文学

初审通过

邢思纯

云南大学旅游文化学院

会计学

汉语言文学

初审通过

徐欢

哈尔滨商业大学

电子商务

汉语言文学

初审通过

应吕升

衢州学院

材料科学与工程

汉语言文学

初审通过

苑麟丰

华北科技学院

采矿工程

汉语言文学

初审通过

张火媂

武汉轻工大学

工程管理

汉语言文学

初审通过

张露露

皖江工学院

会计学

汉语言文学

初审通过

张亚封

郑州大学

经济学

汉语言文学

初审通过

周苓玲

黑龙江八一农垦大学

土木工程

汉语言文学

初审通过

朱露露

洛阳理工学艳

环境设计

汉语言文学

初审通过

鲁洁茹

武汉城市学院

日语

汉语言文学

初审通过

罗蔚颍

西南石油大学

财务管理

汉语言文学

初审通过

杨敏

绵阳师范学院

英语

汉语言文学

初审通过

钟一帆

怀化学院

园林

汉语言文学

初审通过

李皓冰

烟台大学文经学院

机械设计制造及其自动化

汉语言文学

初审通过

李先

河南大学

俄语

思想政治教育

初审通过

林玉雯

中南农业科技大学

物流管理

思想政治教育

初审通过

王科闵

商丘师范学院

法学

思想政治教育

初审通过

陈骁翔

河北地质大学

法语

思想政治教育

初审通过

崔玉爽

郑州大学

电子信息工程

思想政治教育

初审通过

高山

北京农学院

环境设计

思想政治教育

初审通过

黄浩然

商丘师范学院

法学

思想政治教育

初审通过

蒋滨滨

江西应用科技学院

财务管理

思想政治教育

初审通过

李健恒

湖南工商大学

国际经济与贸易

思想政治教育

初审通过

林苏伟

广州大学华软软件学院

计算机科学与技术

思想政治教育

初审通过

刘心宇

河南科技学院

机械设计制造及其自动化

思想政治教育

初审通过

牟梓潇

齐鲁理工学院

护理学

思想政治教育

初审通过

乔海

湖南中医药大学

医学信息工程

思想政治教育

初审通过

唐文

北方民族大学

金融学

思想政治教育

初审通过

王瑛哲

济南大学

应用心理学

思想政治教育

初审通过

王宇欣

北京农学院

环境设计

思想政治教育

初审通过

魏明航

浙江财经大学东方学院

国际经济与贸易

思想政治教育

初审通过

魏志豪

三亚学院

旅游管理

思想政治教育

初审通过

翁婷

福建农林大学金山学院

农村区域发展

思想政治教育

初审通过

巫淑妮

贺州学院

旅游管理

思想政治教育

初审通过

余泓甫

东北林业大学

土木工程(岩土工程)

思想政治教育

初审通过

余童童

宁波财经学院

秘书学

思想政治教育

初审通过

张童俊

西京学院

机械设计制造及其自动化

思想政治教育

初审通过

张小雪

山东理工大学

行政管理

思想政治教育

初审通过

钟强

珠海科技学院

人力资源管理

思想政治教育

初审通过

郭润祥

南京特殊教育师范学院

公共事业管理

思想政治教育

初审通过

胡婧雯

商丘师范学院

汉语言文学

思想政治教育

初审通过

许莹莹

阜阳师范大学信息工程学院

国际商务

思想政治教育

初审通过

赵鑫

周口师范学院

市场营销

思想政治教育

初审通过

张爱

北方工业大学

计算机科学与技术

思想政治教育

初审通过

梁彩

桂林理工大学

环境工程

思想政治教育

初审通过

杨明越

商丘师范学院

汉语言文学

思想政治教育

初审通过

韩飞宇

商丘师范学院

体育教育

思想政治教育

初审通过

郑思越

江苏师范大学科文学院

财务管理

思想政治教育

初审通过

张腾

唐山师范学院

学前教育

思想政治教育

初审通过

杨娟娟

宿迁学院

电子商务

思想政治教育

初审通过

邢立号

山东女子学院

工商管理

思想政治教育

初审通过

夏汪雨

浙江越秀外国语学院

新闻学

思想政治教育

初审通过

吴泽文

晋中学院

财务管理

思想政治教育

初审通过

王奇

汉口学院

英语

思想政治教育

初审通过

卢保青

商丘师范学院

软件工程

思想政治教育

初审通过

刘俞余

贵州中医药大学

护理学

思想政治教育

初审通过

李养家

福州大学至诚学院

机械设计制造及其自动化

思想政治教育

初审通过

焦恒

商丘师范学院

英语

思想政治教育

初审通过

于馨怡

海南大学

日语

思想政治教育

初审通过

王浩

河南城建学院

环境设计

思想政治教育

初审通过

谭双乐

湖南女子学院

英语

思想政治教育

初审通过

袁士茹

商丘师范学院

英语

思想政治教育

初审通过

丁洋洋

浙江海洋大学东海科学技术学院

计算机科学与技术

思想政治教育

初审通过

姜杰

云南大学旅游文化学院

汉语言文学

思想政治教育

初审通过

姜元超

长春大学

英语

思想政治教育

初审未通过,文件损坏,身份证无法显示

林渝宸

东莞理工学院城市学院

英语

法学

初审未通过,不符合毕业年限

王洋

长沙师范学院

学前教育(师范)

法学

初审未通过,不符合毕业年限,

李雅婷

南通大学

英语

法学

初审未通过,不符合毕业年限

刘婉秋

安徽建筑大学

高分子材料与工程

法学

初审未通过,不符合毕业年限

余文杰

长安大学

机械电子工程

法学

初审未通过,不符合毕业年限

程君尧

淮阴工学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审未通过,不符合毕业年限

姜俊材

湖北汽车工业学院

电气工程及其自动化

法学

初审未通过,不符合毕业年限

柯龙杰

安徽师范大学

思想政治教育(师范)

法学

初审未通过,不符合毕业年限

孔涵

桂林电子科技大学

物流管理

法学

初审未通过,不符合毕业年限

汤家宝

宁波工程学院

车辆工程

法学

初审未通过,不符合毕业年限

熊鑫才

郑州工业应用技术学院

机械设计制造及其自动化

法学

初审未通过,不符合毕业年限

杨璐嘉

大连艺术学院

日语

法学

初审未通过,不符合毕业年限

沈琪

江西农业大学南昌商学院

国际经济与贸易

法学

初审未通过,不符合毕业年限初审未通过,

于丁安

太原学院

建筑环境与能源应用工程

法学

初审未通过,报名表不符要求

母德乘

华中科技大学

功能材料

法学

初审未通过,不符合毕业年限

郜秀全

运城学院

金融工程

法学

初审未通过,缺少材料

钱浩

郑州航空工业管理学院

工商管理

法学

初审未通过,缺少材料

陈婷

九江学院

地理信息科学

法学

初审未通过,缺少材料

林福溢

华侨大学

英语

法学

初审未通过,缺少材料

李昊洋

吉林警察学院

影视摄影与制作

法学

初审未通过,缺少材料

曹贤昶

新疆师范大学

小学教育(文科方向)

法学

初审未通过,不符合毕业年限

闫守信

安徽工业大学工商学院

建筑环境与能源应用工程

法学

初审未通过,缺少材料

郑维嘉

中国石油大学

化学工程与工艺

法学

初审未通过,不符合毕业年限

张铭铭

南京工程学院

土木工程

法学

初审未通过,缺少材料

卓丽彬

福建警察学院

行政管理

法学

初审未通过,材料不符

蔡泉

太原理工学院现代科技学院

计算机科学与技术

法学

初审未通过,不符合毕业年限

操昊

上海工程技术大学

材料科学与工程

法学

初审未通过,不符合毕业年限

昌妍秀

辽东学院

财务管理

法学

初审未通过,不符合毕业年限

陈钦勃

山西农业大学

生物技术

法学

初审未通过,不符合毕业年限

陈文杰

温州商学院

国际经济与贸易

法学

初审未通过,缺少材料

陈媛

吉林大学珠海学院

物流管理

法学

初审未通过,

李南

浙江工商大学

环境设计

法学

初审未通过,材料不符

李志强

青岛黄海学院

电子商务

法学

初审未通过,不符合毕业年限

缪成

江苏大学京江学院

土木工程

法学

初审未通过,缺少材料

宋新海

黄河科技学院

会计学

法学

初审未通过,缺少材料

谭志远

山东工商学院

日语

法学

初审未通过,不符合毕业年限

唐文怡

成都中医药大学

针灸推拿学

法学

初审未通过,不符合毕业年限

奚诠清

南京航空航天大学金城学院

机械工程

法学

初审未通过,不符合毕业年限

邢燕

铜陵学院

投资学

法学

初审未通过,不符合毕业年限

张亚鑫

郑州航空工业管理学院

法语

法学

初审未通过,缺少材料

曹元松

河北中医学院

护理学

法学

初审未通过,不符合毕业年限

高洋

浙江水利水电学院

电气工程及其自动化

法学

初审未通过,不符合毕业年限

任金召

山东大学

土木工程

法学

初审未通过,不符合毕业年限

王畅

华北水利水电大学

建筑环境与能源应用工程

法学

初审未通过,不符合毕业年限

吴浩瑜

东华理工大学

体育教育

法学

初审未通过,缺少材料

倪高杰

浙江理工大学科技与艺术学院

动画

法学

初审未通过,缺少材料

孙瑞

海南热带海洋学院

环境工程

法学

初审未通过,缺少材料

郭欣彤

南京邮电大学

物联网工程

法学

初审未通过,缺少材料

李春生

鲁东大学

思想政治教育

法学

初审未通过,缺少材料

马爽

烟台大学

应用化学

法学

初审未通过,缺少材料,报名不符合要求

魏廷金

兴义民族师范学院

汽车服务工程

法学

初审未通过,缺少材料,不符合毕业年限

王平

商丘师范学院

地理科学

法学

初审未通过,文件损坏,毕业证书、学位证书无法显示  

晋英男

天津外国语大学滨海外事学院

翻译

法学

初审未通过,不符合毕业年限

谢承阳

福建师范大学

学前教育

汉语言文学

初审未通过,缺少材料

崔莲慧

辽宁科技学院

档案学

汉语言文学

初审未通过,不符合毕业年限

马丽娴

赣南师范大学

学前教育

汉语言文学

初审未通过,不符合毕业年限

谈政

南京工程学院

自动化(数控技术)

汉语言文学

初审未通过,缺少材料

周博雄

重庆外语外事学院

英语

汉语言文学

初审未通过,不符合毕业年限

施凯达

福建师范大学

旅游管理(会展管理)

汉语言文学

初审未通过,不符合毕业年限

谭莹莹

铜陵学院

投资学

汉语言文学

初审未通过,缺少材料

王雨霏

三明学院

英语

汉语言文学

初审未通过,缺少材料

郝佑齐

沈阳航空航天大学

飞行器制造工程

汉语言文学

初审未通过,缺少材料

吴婉霞

东莞理工学院城市学院

安全工程

汉语言文学

初审未通过,不符合毕业年限

佟劲颖

玉溪师范学院

泰语

汉语言文学

初审未通过,不符合毕业年限、报名条件

李虹樊

山西职业技术学院

物联网应用技术

汉语言文学

初审未通过,不符合毕业年限

狄文龙

湖南师范大学

公共事业管理

思想政治教育

初审未通过,材料不符

闫胜

蒙古国伊德大学

汉语国际教育

思想政治教育

初审未通过,不符合毕业年限

杜琼媛

河南师范大学新联学院

小学教育

思想政治教育

初审未通过,不符合毕业年限

张华

内蒙古科技大学

软件工程

思想政治教育

 

 

结合疫情防控要求,具体考试安排另行通知,请关注学校招生信息网。

咨询电话:0370-3055766、3055767。

上一条:商丘师范学院2022年第二学士学位考核工作方案
下一条:商丘师范学院2022年招生咨询QQ群(招生工作办公室,各学院)
关闭窗口

Copyright © 2015-2019 商丘师范学院招生信息网     Powered by 招生与就业处

地址:河南省商丘市平原中路55号     联系电话:0370-3057992 3057995 3057996

举报电话:2581066   迎新QQ群:758155327/476026452

招生工作办公室公众号 招生手机网 招生信息网 商丘师范学院抖音 2022年招生咨询QQ群1 2022年招生咨询QQ群2